Игра Веселый Доктор Носа

Добро пожаловать в игру "Веселый Доктор Носа"! Сегодня вы будите настоящим доктором для очень хороших друзей мальчика и девочки. Они очень ждут вашей помощи, так как их носики приболели. У девочки и у мальчика что-то очень разболелись носы, поэтому теперь вам предстоит срочно исправить эту ситуацию. Для того, чтобы устранить все проблемы с носиками, вам нужно стать очень ответственным доктором, чтобы вылечить друзей. Ну что, готовы стать веселым доктором для этих друзей и вылечить их носы? Тогда приступаем!

Вам необходимо будет применять все предложенные инструменты на игровом поле. В этой игре при выборе любого инструмента вам будут подсказки, поэтому вы точно сразу разберетесь, что и как необходимо делать. Возьмитесь за лечение сначала девочки а потом мальчика. Удалите все бактерии, промойте носовую полость и готовьтесь к переодеванию друзей на прогулку. После того, как вылечите носы мальчику и девочке оденьте их и весело проводите с ними время. Желаем удачи, доктор!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Доктор Носа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9590163934426 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Nose Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры