Игра Доктор: Лечить Грипп Печали

Добро пожаловать в игру "Доктор: Лечить Грипп Печали"! Все мы с вами помним мультик "Головоломка" и его героиню Ралли, в которой было пять эмоций проживающих в ее разуме. Сегодня вы будите помогать одной из эмоций этой героини Печаль. Все герои данного мультика так полюбились многим из нас, что мы с удовольствием читаем про их книги, комиксы и играем в игры где рассказывается об их дальнейшей жизни и приключениях. Сегодня мы хотим вам рассказать, как Печаль захотел прогуляться по парку. Гуляя по парку наш герой попал под сильный дождь и холодный ветер. После этого конечно-же он умудрился очень сильно простудится и заболеть гриппом. Промучившись всю ночь с утра он отправился на прием к доктору, которым будите вы. Так-что соберитесь и скорее бегите на помощь медсестре, чтобы вылечить Печаль!

Как вы уже понимаете все действия должны идти последовательно и в этом вам поможет подсказка в виде зеленой стрелочки. Она будет указывать вам на медицинский инструмент или лекарство, которое нужно применить. Для начала измеряйте температуру и положите лечебный компресс на голову Печали. После протрите его лицо от соплей и послушайте сердцебиение. Теперь сделайте укол антибиотика и заставьте принять микстуру. Если лечение пройдет хорошо, то наш герой выздоровеет и выйдет с вашего кабинета намного жизнерадостным и здоровым! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор: Лечить Грипп Печали, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9153846153846 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sadness Flu Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры