Игра Доктор Горла Малышки Моаны

Добро пожаловать в игру "Доктор Горла Малышки Моаны"! Сегодня вы будите лечащим доктором для милой девочки, которая немножко приболела. Сегодня утром, как только проснулась она поняла, что у нее сильно болит горло. Малышка не знала что делать и обратилась к родителям. Они не долго думая вызвали доктора, чтобы он осмотрел и вылечил горло малышки Моаны. Сегодня в игре вы должны быть в роли доктора и помочь девочке. Так-что отложите все свои не важные дела и приступайте к медицинской помощи малышке.

Как только малышка Моана откроет рот вы увидите, насколько ужасно она запустила свое горло. На ее горле много слизи, которую вам нужно сначала убрать ватными палочками. Так-что берите в руки и приступайте к своей роботе. Для лечения горла Моаны у вас будут все необходимые инструменты, они будут находиться на рабочем столе. Убейте специальным лазерным пистолетом все микробы и уничтожьте все прыщи, которые появились на горле малышки. Когда вылечите горло Моаны она будет очень рада и здорова. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Горла Малышки Моаны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Moana Throat Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры