Игра Милый Ушной Доктор

Милая маленькая девочка получила большую инфекцию в ухе. У нее теперь ужасные боли, так как эта инфекция очень обострилась нужно немедленно лечить! В игре "Милый Ушной Доктор" вы будите очень добрым и милым доктором, ведь вы будите лечить очень хорошую девочку. Девочка много гуляла на улице во дворе с друзьями и от кого-то заразилась. У нее очень болят ушки, она не может долго терпеть. Ей нужно вылечить эту инфекцию, ведь она хочет быть красивой и привлекательной. Так-что соберитесь с мыслями, заходите в свой кабинет доктора и приступайте к лечению малышки.

В игре вы можете использовать все медицинское оборудование, чтобы избавиться от инфекции уха. Малышка очень грустная, сделайте все, чтобы развеселить девочку. Поэтапно чистите ухо, сначала очистите рану и нанесите лекарство. Это нужно для того, чтобы уменьшить все раны и удалить гной из уха, сдавливая все раны. Позже удалите волосы из ушей и используйте лупу, чтобы удалить ушную серу, которая блокировала ее слух. Включите наконец классную музыку, чтобы проверить ее слух. После лечения нарядите малышку в новое платье и сделайте ее красивой. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Милый Ушной Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7972972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 74)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Ear Doctor.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 74 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры