Игра Детский Доктор Стоматолог

Если у вас иногда болят зубы, тогда помочь вам может только замечательный доктор стоматолог! Перед походом в стоматологическую больницу, чтобы научится лечить зубы детенышам животных мы предлагаем вам поиграть в нашу новую игру "Детский Доктор Стоматолог 2". Именно это поможет вам избавиться от страха и неуверенности перед записью на прием к доктору! В этой увлекательной игре под вашим руководством будет самая большая и настоящая больница для детенышей. У вас на сегодня будет три пациента, которым нужна ваша докторская помощь. Всех их объединяет одна общая беда, у милых детенышей болят зубы. Всех вам нужно принять и оказать первую стоматологическую помощь доктора. А ведь у вас есть такая уникальная возможность! Поэтому приступайте к игре!

Здесь вы будите использовать самые современные медицинские инструменты, с помощью которых вы сможете помочь своим маленьким пациентам. Избавьте своих четвероногих любимцев от нажившего кариеса, полечите им зубки и десна. Сегодня вы будите своим пациентам ставить пломбы, чистить налет, ставить брекеты или же удалять все плохие зубы а вместо них вставлять новые. Избавьте их от злобных микробов и очень неприятного запаха изо рта. Сделайте их зубки самыми здоровыми, а улыбку сияющей! Докажите всем что вы лучший детский доктор в мире! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детский Доктор Стоматолог, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7733333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 225)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Children Doctor Dentist 2.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 225 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры