Игра Доктор Космонавт

Вас приветствует игра "Доктор Космонавт"! Здесь вы будите лечить не просто человека а девушку космонавта, которая улетела исследовать космос. В космосе происходит чрезвычайная ситуация! Пока девочка Юрия подчиняла шаттл ее друг Распутин предупредил ее, что надвигается множество осколков метеорита на большой скорости, нужно скорее спасаться и бежать внутрь. Но Юрия не слышала своего друга и продолжала чинить шаттл, она думала, что успеет сделать первой чем долетят метеориты. Осколки метеора столкнулись с шаттлом и нанесли ему 2 серьезных повреждения и Юрию унесло вниз! Помогите Юрии избежать их, чтобы добраться до шаттла!

Как только увидите осколки метеоритов вам нужно помочь ей избежать их двигаясь в стороны. Но все равно вам как доктору нужно спасать Юрию, ведь у ее живот попал острый осколок метеорита! Вы же хороший доктор, вы справитесь с этой работой? Давайте проверим! Давайте поможем бедной девушке космонавту оказать первую помощь при ее ранении и починить ее космический корабль! Сделайте все это достаточно быстро, зашейте рану девушки и приступайте чинить шаттл, потому что время идет к полету! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Космонавт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.2142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Astronaut.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры