Игра Доктор Ноги Принцессы

Вы чувствуете себя прирожденным доктором, любите игры про больницу? Тогда скорее собирайтесь и спешите заняться полезным лечением ноги принцессы. Героиня этой игры очень любит поездки на велосипеде выезжая на красива природу и любуясь мотыльками, которые летают возле нее. Сегодня наша милая принцесса выехала прогуляться по окрестностям, не справившись с управлением на резком повороте и въехала в густой колючий куст. Хорошо, что к счастью девушка ничего не сломала, а отделалась только ранами и царапинами на ноге. Вы как прирожденный доктор должны вылечить ногу принцессы, чтобы она опят могла хорошо проводить время на велосипеде.

Поскольку сразу не удалось обработать порезы, то во все ранки попала инфекция. Сейчас принцесса сидит в приемной больнице и ждет, когда вы окажете ей первую помощь. Сначала вам нужно вытащить все осколки, после намажьте дезинфицирующим средством все порезы и ссадины. Теперь приложите мерзлый лед к ушибам, чтобы за это время лечения они исчезли. Наложите пластыри и ждите, когда заживут ранки. После того, как вылечите ногу принцессы переходите к украшению ее ног. Сделайте самую красивую тату и наденьте на пальцы кольца. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ноги Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.1388888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 144)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Foor Doctor.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 144 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры