Игра Доктор Уха Монстр Хай

Вас приветствует игра "Доктор Уха Монстр Хай"! В этой игре вы познакомитесь с замечательными двумя девчонками со школы монстров. Сегодня девочки Мурсефона и Мяулодия отправились на путешествие с остальными учениками школы Монстр Хай. Они очень любят гулять вместе и познавать что-то новое для себя. Вот только сегодняшняя прогулка для этих милых девчонок не пошла им на пользу. А все потому, что они гуляя по неизведанным местам попали в то место, куда им запрещали ходить преподаватели. В последствии эти две подружки подхватили ушную инфекцию и теперь у них сильно болят уши. Они согласны пойти даже к доктору, которым будите вы. Ну что, готовы помочь? Тогда начинаем!

Сначала выберите одну из подруг школы Монстр хай и приступайте ку лечению. Для лечения ушей у вас будут все необходимые инструменты, которыми вы будите воспользоваться по порядку и по подсказкам на игровом поле. Возьмите самый первый инструмент и очистите ухо от слизи. После удалите оттуда все накопившиеся бактерии, чтобы они далее не распространялись. После вам нужно удалить инфекцию, возьмите в руки шприц и выдавите все прыщи. Делайте также все это и с другой девушкой. После лечения ушей наденьте на подружек красивые наряды и отправьте в школу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Уха Монстр Хай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster High Ear Doctor.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры