Игра Доктор Тела: Маленький Герой

Добро пожаловать в больницу, где вы сможете почувствовать себя доктором, который может лечить всё тело. Сегодня к вам на приём записались не обычные пациенты, а настоящие маленькие супергерои. Эти ребята посещают специальную школу для юных героев, в один прекрасный день на них напали злодеи и детишки получили травмы разной сложности. Теперь им срочно нужна ваша помощь! Давайте вместе с нами ощутим на себе, как это лечить людей и дарить только позитивные эмоции.

Как играть?

Рабочий день уже начался и у вас возле кабинета выстроилась очередь. Давайте уже начинать приём! Выбирайте первого больного и приступайте к осмотру, чтобы назначить лечение. Первый пациент уже лежит на кушетке и готов к осмотру. Ваша задача с помощью инструментов, которые расположены в нижней части экрана, начать лечение. Вытащите посторонние предметы, обработайте раны и заклейте пластырем. С помощью микроскопа посмотрите нет ли вредных паразитов, если вы их нашли поскорей устраните их. Следуйте всем инструкциям, чтобы лечение было эффективным. Если вы всё сделали верно, пациент сразу же пойдёт на поправку, а вы можете возвращаться к остальным больным, которым так же нужна ваша помощь. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Тела: Маленький Герой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7464788732394 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Body Doctor Little Hero.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры