Игра Герой Доктор

Вы когда-нибудь мечтали стать самым авторитетным доктором? Просто мечтать - недостаточно, ведь нужно для этого упорно трудиться, чтобы достичь большого и хорошего результата. Все мы любим полежать на диванчике и лентяйничать, но если вам нравится сидеть комфортно на своем диване тогда садитесь поудобней и начинайте осуществлять свою мечту в игре "Герой Доктор"! Эта игра разработана только для тех, кто по настоящему хочет научится быть доктором.

Здесь у вас есть возможность начать играть как медицинский стажер в больнице. Таким способом практикуясь правильно и уверенно вы получаете звание лучшего героя доктора или хирурга во всем мире. Ну что, пришло время ставить диагноз своим пациентам, обследовать их и лечить как будущий герой доктор!

И так, вас ждет очень отважная работа, так-что будьте осторожными и делайте все за подсказками. Исследуйте все их конечности, лечите все их недуги и болезни, оперируйте если это необходимо. За каждого пациента и его выздоровление вам будут платить деньги. В это же время вы будите получать больше опыта доктора по мере продвижения и открывать для своей роботы над пациентами новые инструменты. В конечном итоге вы станете самым успешным хирургом в этом большом мире! Вы готовы вылечить мир, Доктор Герой? Тогда приступайте к своей роботе! Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Герой Доктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9656301145663 1 1 1 1 1 (Оценок игры 611)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Hero.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 611 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры