Игра Мозговой Доктор Миньона

Сегодня в игре "Мозговой Доктор Миньона" мы повстречаем одного из наших любимых мультяшных персонажей миньона. Как оказалось миньоны как и мы подвержены различным болезням, они также могут болеть гриппом или же инфекционными заболеваниями. В этой игре вы будете работать в больнице доктором и лечить этого забавного персонажа. Будьте готовы к тому, что нужно будет делать даже сложную операцию. Готовьтесь прооперировать мозг Мини и научиться пользоваться самыми крутыми медицинскими инструментами! Ну что, готовы начать операцию будущий доктор? Тогда вперед! Миньон уже ждет вас!

Начните готовить Мини к операции. Сначала измеряйте его температуру, Также проверьте пульс. Теперь переходите к голове, обстригите и побрейте то место, на котором будите делать операцию мозга. Посмотрите на мозг Мини и используйте самые крутые машины для поиска и уничтожения микробов и других забавных вещей. Посмотрите, сможете ли вы помочь Мини почувствовать себя лучше и повеселиться, будучи лучшим начинающим мозговым доктором? Желаем удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мозговой Доктор Миньона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9444444444444 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mini Brain Doctor.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры