Игра Доктор Рук Малышки Эльзы

Сегодня вы будите играть в игру "Доктор Рук Малышки Эльзы". Все мы знаем, что сколько не говори им на месте посидеть от них этого не дождешься. Сегодня маленькая героиня игры Эльза очень поранила свои ручки, что привело к очень большой боли. Она очень любопытная девчурка и в этот раз она решила залезть на чердак по лестнице, но оступилась и упала в кусты. Там же она поранилась и вымазалась. На ее руках теперь находятся кучи вредных микробов. Эльзе срочно нужна помощь доктора, чтобы все эти инфекции не разбежались по всему телу малышки.

Доктором для рук малышки будите вы, поэтому одевайте медицинские перчатки и приступайте к своей роботе. Вы должны сделать все, чтобы на ручках Эльзы не было ни одной царапины, ни одного пореза или грязи не должно остаться на этих маленьких ручках. Вытяните из ее ладошек занозы, обработайте ранки, удалите при помощи специального мыла вредоносные бактерии. Малышка Эльза будет благодарна вам за помощь и обязательно угостит душистой малиной, которую собрала в своем саду. Желаем хорошо провести время и вылечить руки малышки!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Рук Малышки Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7234042553191 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Elsa: Hand Doctor.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры