Игра Доктор Раненной Анны

Доктора - это люди, которые помогают нам лечить различные травмы и болезни. Благодаря им наше здоровье всегда будет под наблюдением, они помогают избавиться нам от множества проблем. Сегодня в игре "Доктор Раненной Анны" мы с вами познакомимся с малышкой Анной. Это очень подвижный и веселый ребенок, она довольно часто проводит свое время с друзьями. Как-то раз в холодное зимнее время она со своими друзьями решила немножко погулять на свежем воздухе и повеселится. Они решили пойти на каток и покататься весело на коньках. Все было хороша пока наша героиня случайно споткнулась и очень сильно упала. Теперь малышка ранена. Друзья ей вызвали доктора на помощь раненной Анне. Лечить ее будите вы и медсестра. Скорее бегите ей на помощь, чтобы спасти малышку.

Сначала ее внимательно осмотрите и поставьте диагноз. Затем же сразу измеряйте температуру и посмотрите, что-бы у нее не было переломов. Теперь вам нужно обработать ранки, промойте их специальным раствором. Затем с помощью медицинских щипчиков вытяните все занозы и наклейте лейкопластыри. Через время наша героиня выздоровеет и будет в порядке. После выхода из больницы она сможет отправиться на вечеринку. Поэтому подберите ей и ее подруге наряды и отправьте гулять. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Раненной Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.2100840336134 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Anna Injured Doctor.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры