Игра Доктор Горла Принцессы

Сегодня вас встретит очень милая принцесса, которая потребует вашей помощи доктора. Как только сегодня принцесса проснулась утром она обнаружила, что у нее очень сильно воспалилось горло и ей больно глотать. Одевшись наша девочка отправилась на прием к доктору. В игре "Доктор Горла Принцессы" вы будете работать доктором в больнице и принимать своих пациентов. Но именно сейчас вас будет красивая принцесса, которая жалуется на острую боль в горле. Когда девочка придет к вам вы должны ее вылечить, чтобы она была здорова и счастлива.

И так, начнем с того, что мы будем усаживать принцессу в специальное кресло и очень внимательно осматривать ее горло. Осмотрите и поставьте правильный диагноз, чтобы приступить к лечению. После этого вы сможете лечить горло принцессы уже зная, что ей делать. Для этого вы будете использовать специальные медицинские инструменты и необходимые препараты. Вам нужно просто следовать инструкции, которая будет указывать вам в какой последовательности вам нужно будет совершать все действия. Желаем вам доктор здорово вылечить принцессу и хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Горла Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.7222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princy Throat Doctor .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры