Игра Веселый Доктор Зомби

А вы знали, что даже такие существа как зомби иногда требуют лечения? И это правда! Сегодня в игре "Веселый Доктор Зомби" мы с вами этим и займемся! У вас будет роль очень веселого доктора для девушки зомби. Именно сегодня этой бедной зомби нужна срочно ваша помощь, так как она очень ранена. Перед вами на игровом поле вы увидите вашу пациентку, которой очень нужна помощь, и предоставить ее сможете только вы. Так-что берите в свои руки все необходимые инструменты и приступайте к лечению. Но заметьте, что к этой роботе нужно преступить очень ответственно и осторожно, ведь как вы уже понимаете обычные методы лечения в этой ситуации не подходят.

И так, давайте осмотрим девушку-зомби со всех сторон, и если она будет засыпать при процедурах, разбудите ее электрическим током. Сначала очистите и закройте ее раны пластырями, после залечите перелом на ноге. Когда закончите с травмами и ранами позаботьтесь о ее внешнем виде. Выберите для зомби как умный доктор прическу, одежду, обувь и аксессуары. Сделайте так, чтобы после докторских процедур девушка зомби выглядела великолепно! Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Доктор Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 75)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Fun Doctor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 75 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры