Игра Доктор для Домашних Питомцев

Зайчик, котик, кролик и песик станут вашими первыми пациентами в новой клинике красоты для животных, в игре "Доктор для домашних Питомцев"! Перед вами будут самые преданные и милые домашние питомцы, которые очень нуждаются в вашем уходе. Вы когда-нибудь хотели стать для животных очень хорошим доктором, чтобы лечить их и спасать им жизни? Если да, тогда в этой игре у вас выпала большая возможность стать очень хорошим доктором, для некоторых заболевших животных. Все они сегодня гуляли по лесу, но последствия их прогулки не очень приятные. Все питомцы очень нуждаются вашей помощи. Они все верят, что вы будите за ними ухаживать и лечить. Ну что, готовы не подвести этих милых питомцев, которые в вас верят? Тогда скорее начинаем играть!

Здесь вы сможете использовать свои медицинские познания и разнообразные лечебные инструменты, чтобы лечить различные заболевания и травмы питомцев. Помогите вашим пушистым друзьям восстановиться, и они снова смогут играя весело и игриво бегать. В игре вам нужно сперва поставить диагноз животным. Их есть достаточно много, которые вы должны вылечить у домашних питомцев. При заболевании лихорадки - измерьте температуру животного и вылечите лихорадку при помощи пакета со льдом, капель и сиропа. Ушную инфекцию вы будите лечить устраняя вирусы заткнув ушко животного ваткой. При боли в горле вам нужно нажать пальчиком на все микробы во рту животного и попрыскать спреем от болей в горле. При травме сделанной при падении животного извлеките все посторонние предметы, нанесите бальзам на сыпь и спрей от клещей. Если будет боль в животе у животного поймайте у него все конфетки и подберите для него только правильную пищу. Когда вылечите всех домашних питомцев они будут вам очень благодарны! Веселого провождения времени!

Здесь расположена онлайн игра Доктор для Домашних Питомцев, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
4.2537878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 264)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Pets.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 264 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры