Игра Уход Доктора: Мания Хирургии

Сегодня вы будите доктором для очень хорошей маленькой девочки, которая очень ждет вашей помощи. В игре "Уход Доктора: Мания Хирургии" вы познакомитесь с девочкой, которая очень любит кататься на велосипеде и играть наперегонки со своими друзьями. Сегодня ее шалости с перегонами закончились для девочки очень печально. Она выехала на встречную полос и попала в аварию. Теперь малышка очень ранена, и срочно требует помощи доктора. Хотите ли вы помочь девочке с хирургическим вмешательством, чтобы спасти ее? Тогда скорее начинаем!

Девочка сломала ногу и руку, ей срочно нужно загипсовать все травмированные участки. Еще она очень сильно чувствует боль в животе, вам нужно сделать все необходимое, чтобы боль исчезла. Сделайте несколько тестов, выясните проблему и постарайтесь вылечить эту милую девушку. Для ее лечения у вас будут все необходимые инструменты, поэтому берите их и приступайте к восстановлению девочки. Желаем хорошо провести время и вылечить малышку!

Здесь расположена онлайн игра Уход Доктора: Мания Хирургии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Доктор
3.9295774647887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Doctor Care: Mania Surgery.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры