Игра Slither.io

Добро пожаловать в супер увлекательную игру "Слизарио". Удивительная и интересная браузерная онлайн игра c 3Д графикой - "Slither. io" порадует вас приятным интерфейсом, который не слепит и не режет глаза. Огромный плюс "Слизарио" в том, что это многопользовательская игра и вы сможете играть с десятками игроков со всех уголков мира. Вашим персонажем будет миленький червяк, который будет ползать по тёмному полю среди таких же червей-игроков. Но вот только некоторые черви могут поразить вас своими размерами. На поле будут ползать огромные червячки других игроков, которых будет не так просто обойти.

Ваша главная задача - кушать мелкие разноцветные огоньки, которые можно встретить по всей карте. Они разбросаны по всему полю или же просто остаются после уничтоженных противников. Чем больше ест ваш червь, тем длиннее, шире и больше он становится, а значит он будет наводить страх на остальных игроков. В правом нижнем углу находиться карта, благодаря которой вы сможете увидеть самые хлебные места и количество врагов. Вы должны обходить вражеских червей, чтобы избежать уничтожения. Чтобы перехитрить остальных игроков, старайтесь подлезть боком под врага и при столкновении он разлетится на мелкие огоньки. Здесь всё дело в хитрости и ловкости. Выберите правильную стратегию и не успеете и глазом моргнуть, как ваш червь станет просто гигантским монстром. Но помните, что вас может обыграть и совсем неопытный игрок маленьких размеров. Вас могут взять в кольцо или подлезть во время еды под бочок. Вам следует быть внимательными и стараться опередить противника в его действиях, чтобы не быть застигнутыми врасплох. Также, вы можете ускоряться, но для этого вам придётся потерять свою длину и массу. Чтобы ускориться вам следует зажать либо правую, либо левую кнопку мышки, либо же клавишу пробела и вот тогда ваш червь ускориться. Правда после этого, вы будете оставлять после себя шлейф из огоньков, которые вы съели. Ваши враги не заставят себя долго ждать и набросятся на оставленную еду. Вот поэтому вам необходимо срочно покушать, чтобы восстановиться. Вы можете поделится игрой в социальных сетях. После первой игры вам будут доступны различные скины. Вы сможете выбрать любого понравившегося червя - от разноцветного до скелетообразного и расцветки флагов всех стран мира. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Слизарио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.3484209336924 1 1 1 1 1 (Оценок игры 106202)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ускорения

Смотрите видео обзор игры Слизарио!
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Slither.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 106202 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры