Игра Emojisnakes.io

"Emojisnakes.io" — это забавная многопользовательская игра, где вы сможете сыграть с игроками со всей планете в режиме реального времени. Перед тем, как вступить в бой вам необходимо ввести ник и выбрать скин для вашей змейки. В списке скинов вас ждёт множество очаровательных змей с забавным рожицами. Подберите одну из них по настроению и отправляйтесь на поле.

Как играть?

Вы окажетесь на большой карте, где уже роятся враги и ждут новую добычу. Суть игры состоит в том, чтобы вырастить самую большую змейку на поле. Для этого вам нужно кушать разноцветный корм, который светиться неоновыми огоньками по всей карте. Но это не единственный способ увеличиться в размерах. Вам нужно уничтожать врагов и лопать опыт, который остаётся после их смерти. Чтобы убить врага, вам нужно подрезать других змеек и сделать так, чтобы соперник протаранила вашего питомца головой. Вы сможете ускоряться и проделывать виртуозные манёвры, чтобы заманить врага в ловушку. Но будьте предельно осторожными и смотрите, чтобы другие змейки не подрезали вас. Но помните, что во время ускорения ваша змейка теряет массу и уменьшается в размерах. Приложите немного усилий и первое место в топ листе будет вашим. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Emojisnakes.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Змейка
4.0695693327023 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2113)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emojisnakes.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2113 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры