Игра Тотальное Столкновение Армий

Здравия желаем, командир! Разведка доложила, что враги уже на подходе к нашим позициям. Требуется немедленно собрать войско для проведения контрнаступательной операции! "Тотальное Столкновение Армий" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит взять на себя командование целым взводом солдат и уничтожить отряд противника, намеревающегося прорвать линию обороны. Но, как говорится, лучшая защита - это нападение! Поэтому вместо того, чтобы сидеть в сырых окопах, отправляйтесь в бой!

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо разгромить вражеские подразделения и освободить оккупированные территории. Перед началом атаки у вас будет возможность выставить бойцов на позиции, а также улучшить их характеристики путём объединения одинаковых юнитов. Обеспечьте вашей пехоте надежную огневую поддержку, нанося точечные удары по скоплению противников. Благодаря этим действиям вы сможете избежать потерь среди личного состава и получить тактическое преимущество. За победы в битвах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки военной техники или дополнительных ячеек. Сражайтесь с боссами, штурмуйте вражеские базы и разблокируйте все виды войск, чтобы крушить врагов как на земле, так и в воздухе!

Здесь расположена онлайн игра Тотальное Столкновение Армий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Total Army Clash.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры