Игра Война Микробов

Война Микробов - это на самом деле крутая онлайн игра с самолетами. Вы играете роль пилота, которого отправляют бороться с микробами. Вам нужно уничтожить все клетки на каждом уровне. Когда вы побеждаете их, вы можете получить золотые монеты для улучшения вашего снаряжения. Управляйте своим космическим кораблем и используйте мощное оружие, чтобы уничтожить все клетки микробов!

Вас ждет настоящая война, ведь вашему кораблю придется столкнуться с тысячами микробов разной величины и формы. Так много микробов и так мало времени! Прыгайте в этот маленький космический корабль и ведите войну с поистине жестокими вирусами! Сможете ли вы уничтожить их всех, пока будете собирать монеты, на которые сможете покупать потрясающее оружие и улучшения?

Как играть?

Летите вперед и руководите кораблем, чтобы он двигался из стороны в сторону. Обновляет все ваши орудия в магазине после каждого пройденного уровня. Будьте готовы к встрече с большими боссами, которые делятся на кучку мелких микробов. Не забывайте про энергию вашего корабля, если часто умирать, она закончиться рано или поздно и вы не сможете больше совершать полеты, пока не восстановите её. Играйте и проходите уровни, чтобы добрать как можно дальше и победить в войне с микробами раз и навсегда!

Здесь расположена онлайн игра Война Микробов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1163636363636 1 1 1 1 1 (Оценок игры 275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Germ War.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 275 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры