Игра Война Стикмена

Готовы немного поупражняться в меткости? Тогда, добро пожаловать в игру "Война Стикмена". Генри Стикмен получил секретное задание. Он должен был пробраться на секретную базу террористов. Негодяи готовят покушение на город. Их нужно уничтожить, чтобы избежать катастрофы и миллионов невинных жертв. Стикмен берёт в руки свою снайперскую винтовку и отправляется на задание.

Вражеские стикмены будут в панике бегать по игровому полю, а ваша задача — не дать ни одному из них сбежать. Необходимо пристрелить каждого террориста, который появляется на экране. В этом вам поможет ваша ловкость, скорость и меткость. Постарайтесь не упустить ни одного врага. Если же всё-таки парочке бандитов удастся сбежать, то вам будет присуждено две или одну звезду вместо трёх. Но разве легендарный снайпер Генри Стикмен может оплошать и оставить в живых хотя бы одного злодея? Этому не бывать! Враг будет повержен, а вы станете настоящим героем. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Война Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.198975234842 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1171)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Stickman War.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1171 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры