Игра Битва Орков-Военачальников

Битва Орков-Военачальников - это увлекательная боевая игра, в которой вы будете принимать участие в войне между кланами орков. Для этого вам нужно копить достаточно энергии, чтобы отправлять нужные юниты и применять правильные заклинания.

Ваша цель - разрушить башни врага до окончания каждого раунда, которой длится ровно 3 минуты. У вас и вашего врага есть всего по 3 башни, две мелкие и одна основная. Вы можете попытаться разрушить все три башни, сразу, но это будет не просто. Защитите свои башни с помощью орков и бесов, отправляя их через мост на вражескую территорию. Постарайтесь заставить своих орков подойти достаточно близко, чтобы атаковать башни, и подкрепите свое наступление орков магическими заклинаниями дальнего действия.

Как играть?

Выбирайте правильные боевые карты и размещайте своих орков-героев на поле битвы. Используйте различные комбинации колоды карт и стратегии, чтобы победить врага. Вам доступно на выбор разные войны, включая пехоту, стрелков, кавалеров и сильных нападающих. Используйте свои навыки управления, чтобы выбрать правильные карты против врага. Расставляйте колоду карт перед каждым боем.

Здесь расположена онлайн игра Битва Орков-Военачальников, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.2477064220183 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Warlord Orcs.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры