Игра Мега Война 3Д: Империя

"Мега Война 3Д: Империя" - это увлекательная стратегическая игра, в которой у вас будет возможность стать командиром целого легиона отважных воинов, готовых последовать за вами в бой даже против самых сильных противников! Одерживайте победы в динамичных батальных сражениях и покоряйте новые земли, чтобы расширять свои владения и наращивать военную мощь своей величественной империи! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам нужно разработать надежную тактику действий, чтобы иметь возможность одолеть вражескую армию!

Как играть?

При помощи мыши объединяйте 2 одинаковых союзных отряда солдат, чтобы увеличить их численность и эффективность в бою. Используйте доступное количество золотых монет для покупки карточек с различными видами бойцов, среди которых могут быть мечники, лучники, копейщики, волшебники и даже гиганты. Прежде чем отправить свою армию на поле боя, выберите подходящий вектор атаки, чтобы без особых усилий разгромить ряды противников и посеять хаос в их построении. В ходе битвы, вы можете призвать на помощь горгулий, эльфов, кентавров и других лесных обитателей. Также вам будут доступно несколько невероятно разрушительных заклинаний, позволяющих мгновенно восстановить здоровье всем юнитам или обрушить на врагов метеоритный дождь! Разблокируйте больше ячеек на игровом поле, чтобы разместить на них своих подчиненных. Крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Мега Война 3Д: Империя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1418181818182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mega War 3D: Empire.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 275 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры