Игра Крошечные Винтовки

Пришло время почувствовать себя в роли главнокомандующего большим полком. Вы готовы принять участие в /этой/ масштабной войне? "Крошечные Винтовки" — это новая игра про войну, в которой вам нужно проявить мужество и отвагу. Потому что, слабым на поле битвы не место! Ваша задача — подготовить отряд к обороне, после чего отправиться в наступление. Всё нужно сделать таким образом, чтобы не потерять много бойцов. Пускай ваши отряды берут в руки оружие и давайте начинать!

Как играть?

Вам нужно расставить бойцов по окопам. Когда враг начнёт наступление, ваша армия должна занять ключевые позиции для отстрела врагов. Для победы нужно занять все окопы или полностью уничтожить отряд соперника. Старайтесь перемещать солдат в моменты, когда соперник ещё не занял позицию для выстрела. Если вы отправите отряд в плохой тайминг, то скорей всего солдат просто убьют. Старайтесь действовать как можно быстрей, чтобы опередить врагов на поле боя. За каждого убитого врага вы будете получать монеты. Они вам понадобятся для того, чтобы нанимать бойцов: стрелков, снайперов, автоматчиков или вызвать залп артиллерии. Желаем удачи в бою!

Здесь расположена онлайн игра Крошечные Винтовки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
3.86 1 1 1 1 1 (Оценок игры 150)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tiny Rifles.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 150 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры