Игра Столкновение Эпох: Эволюция Армии

"Столкновение Эпох: Эволюция Армии" — это захватывающая стратегическая игра, в которой у вас будет возможность стать великим полководцем и пройти все этапы развития армии! Впереди вас ждет бесчисленное множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо разработать надежную тактику действий, чтобы разгромить отряд противника.

Как играть?

Перед началом сражения вам следует подготовить своих солдат к предстоящей битве. Объединяйте одинаковых бойцов на игровом поле для создания пехотинцев с улучшенным оружием. Вам будут доступны воины как дальнего, так и ближнего боя. Прежде чем отправиться в атаку, не забудьте расставить юнитов на позиции, чтобы получить тактическое преимущество над соперником. За победы в сражениях вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для увеличения численности вашего войска. Вскоре вы сможете заменить камни и палки на автоматы и мощные снайперские винтовки. Однако не стоит забывать, что враги тоже не будут стоять на месте. Кто же одержит победу в этой гонке вооружений? Что ж, давайте узнаем!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Эпох: Эволюция Армии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.2666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Ages: Army Evolution.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры