Игра King.io: Мировая Война

"King.io: Мировая Война" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит принять участие в масштабных сражениях против других стран, чтобы осуществить свой план по захвату мира! Примерьте на себя роль начинающего командира, который только делает первые шаги на пути к мировому господству. Пройдите путь от обычного новобранца до опытного военачальника, способного быстро оценивать ситуацию на поле боя и принимать взвешенные решения. Соревнуйтесь с другими игроками, наберите как можно больше очков и займите первое место в таблице лидеров!

Как играть?

Для начала пройдите небольшое обучение, в котором матёрый генерал введёт вас в курс дела. Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши на выбранной области до тех пор, пока зона атаки не достигнет максимального радиуса. Затем отпустите ЛКМ, чтобы завершить захват территории. Чем больше земель будут переходить под ваш контроль, тем больше будет становиться ваша атакующая зона, что позволит значительно ускорить процесс завоевания новых материков. За победы в битвах вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки новой одежды для вашего персонажа. Также в магазине на ваш выбор будет представлено 37 флагов различных стран, под знаменем которых вы можете воевать. Повышайте свой ранг, разблокируйте все достижения и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра King.io: Мировая Война, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Война
4.1325301204819 1 1 1 1 1 (Оценок игры 166)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King.io: World War.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 166 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры