Игра 1941 Ледяной Фронт

Испытайте сногсшибательные сражения Второй мировой войны в блестящей новой стратегии 1941 Ледяной Фронт! Это пошаговая стратегическая игра, которая возвращает вас ко Второй мировой войне. Там вам придется сражаться в кровавых поединках, которые имели место на ледяных восточных фронтах во время этой глобальной войны. Немецкие войска поднимаются на восток или защищают матушку Россию с советской стороны. Выберите правильную тактику ведения боя и зарабатывай себе как гениальный командир на замороженном фронте!

В 1941 году «Ледяной фронт» - одиночная кампания, в которой вы контролируете русскую армию в их непрекращающейся борьбе с немцами. Вы можете использовать различные типы юнитов, в том числе пехотинцев, несколько разных типов танков и даже самолеты, которые идеально подходят для атаки на линию фронта противника. Во время сражений вы можете выполнять несколько различных действий со своими войсками. Например, вы можете создать для них укрытие, построив траншеи (что стоит ресурсов), или использовать камуфляж, чтобы не дать врагу обнаружить их.

По мимо режима кампании, в игре есть многопользовательский режим. В этом режиме каждый игрок может выбрать сторону и попытаться прикончить противника, не проявляя пощады.

Как играть?

В битве вам дается определенное количество отрядов для начала, склад снабжения для создания новых отрядов и туманный ландшафт, который вы должны исследовать, чтобы найти и победить врага. Когда вы атакуете каждую вражескую единицу, вы получаете урон в ответ. Если получено слишком много урона, юнит уничтожается, но вы можете его починить, используя ресурсы из вашего склада снабжения. Когда вы исчерпываете свои ремонтные материалы, у вас есть возможность использовать свое золото, которое вы собираете у павших врагов. Вам почти всегда нужно копить реальные деньги, чтобы иметь достаточно золота для выполнения ваших миссий и это минус.

Инструктаж

Перекройте позиции противника с помощью танков и пехоты! Создайте свою артиллерию на пересеченной местности! Обеспечьте свои войска товарами и боеприпасами! Защищайтесь в одиночку против превосходящего числа врагов! Управляйте немецкими войсками на подъеме на восток или защищайте свою страну с советской стороны. Станьте гениальным генералом на Ледяного Фронта!

Особенности

Захватывающие кампании и сложные миссии. Многопользовательские сражения. Исторические немецкие и советские единицы. Ремонт, маскировка и укрепление подразделений во время сражений. Пехота, артиллерия, танки и военные самолеты для обеих фракций. Шестигранная сетка для лучшего обзора. Детальная графика и супер реалистичные звуки.

Здесь расположена онлайн игра 1941 Ледяной Фронт, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3926343926344 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3367)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 1941 Frozen Front.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 3367 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры