Игра Ракета Санта 2

"Ракета Санта 2" - продолжение захватывающего приключения с Ракетным Сантой, где вашей задачей снова будет отправить Санта-Клауса на Луну. Подарки вновь были отправлены далеко в космос и Санте предстоит вернуть их. Вам предстоит запустить и модернизировать Санта-Ракету, собирая монеты для разблокировки необычных улучшений и достижения вашей цели, которая находится высоко вверху.

Как играть?

В этой забавной флеш-игре "Rocket Santa 2" вы будете собирать монеты, чтобы улучшить свои характеристики и обновить оборудование, чтобы Санта мог достичь Луны. Получайте больше удовольствия, играя в этот новый раунд с большим количеством обновлений, улучшений и игрового процесса! Как и раньше, Санта будет запускаться при помощи огромной пушки, а дальше он будет лететь словно ракета, при помощи своего ракетного ранца. К сожалению у него ограниченный запас топлива и вам нужно собирать канистры с топливом во время полета. После каждого полета вы можете покупать улучшения в магазине, там можно купить новую голову, новую пушку, новый ракетный ранец или боковые ракеты. Также есть меню улучшений где можно улучшать разные бонусы, такие как монеты, канистры с топливом и прочее. Также вы можете выполнять задания и достижения, за что будете получать дополнительные деньги. Играйте и прокачайте Санту как можно скорее, чтобы он достиг Луны и забрал все подарки, ведь их ждут дети. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ракета Санта 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Santa 2.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры