Игра Флаппи Ракета

Игра "Флаппи Ракета" это захватывающее экшн-приключение, где вам предстоит помочь ракете преодолеть опасные препятствия и достичь максимального расстояния. Вам нужно уклоняться от колонн, чтобы спасти ракету от столкновений. Готовы ли вы к вызову? Будьте внимательны и реактивны, ведь даже небольшое касание колонны может закончить игру. Примените всю свою ловкость и постарайтесь преодолеть свой личный рекорд, а также соревнуйтесь с друзьями по очкам.

Как играть?

Для управления игрой используйте левую кнопку мыши или клавишу пробела. Каждое нажатие или нажатие и удерживание этой кнопки будет поднимать Ракету вверх, а отпускание кнопки будет приводить к ее опусканию. Ваша задача - мастерски маневрировать, чтобы пролететь между колоннами и избежать столкновений. Готовы отправиться в захватывающее путешествие с Флаппи Ракетой? Подготовьтесь к невероятным эмоциям и нажмите левую кнопку мыши или пробел, чтобы начать играть прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Ракета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.8 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Rocket.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры