Игра Полет Ракеты

Игра "Полет Ракеты" приглашает вас на захватывающее космическое приключение! Маленькая белая ракета стремительно летит вертикально, преодолевая движущиеся белые стенки с узкими проемами. На первый взгляд простая, эта игра требует от вас навыков выживания и мастерства маневрирования. Основная задача - сделать полет ракеты как можно длиннее, от этого будет зависеть количество набранных очков. Играйте раз за разом, делайте все большие полеты и установите свой рекорд, побить который не удастся никому!

Как играть?

Ваша ракета движется автоматически, летя снизу вверх с значительной скоростью. Белые стенки двигаются горизонтально, создавая узкие проемы, через которые вашей ракете нужно пролететь, избегая столкновения. Управление осуществляется с помощью стрелок на клавиатуре. Чем дольше продержится ваша ракета, тем больше бонусов вы получите. Выживание в этой игре требует от вас точности и реакции. Помните, что первое столкновение с белыми стенками приведет к гибели вашей ракеты. С каждым пройденным уровнем игра становится все более захватывающей и требующей от вас всё больше навыков. Погрузитесь в это захватывающее космическое приключение и покажите свое мастерство в управлении ракетой! Вперед, к звездам!

Здесь расположена онлайн игра Полет Ракеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Flight.
  • Она получила оценку 1.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры