Игра Ракетная Гонка: Покорение Неба

Добро пожаловать в игру "Ракетная Гонка: Покорение Неба"! Готовьтесь к захватывающим приключениям, запуская ракеты и прокладывая свой путь через космические просторы, пересекая планеты, галактики и пояса астероидов в удивительной вселенной. Вас ждут захватывающие ракетные гонки, и ваша задача - пройти тестирование ракет перед главным событием. Эта захватывающая ракетная игра обладает простым игровым процессом - просто коснитесь экрана и вперед к новым высотам! Станьте первым космонавтом, достигшим далеких планет, раскройте тайны космоса и станьте исследователем звезд. Обновляйте свою ракету, чтобы достичь новых целей. Улучшайте мощность, топливо и возможность собирать монеты, даже когда вы не в сети. Приобретайте до 9 различных ракет, чтобы улучшить ваш игровой процесс и сделать свой полет еще захватывающим.

Как играть?

Начинайте играть и запускайте свою ракету в небо, чтобы погрузится в космическое пространство и исследовать его красоту. Разблокируйте 9 разнообразных ракет, каждую из которых, можно открыть за деньги. Вас ждет простой геймплей, доступный каждому игроку. На правой стороне игрового экрана будет две шкалы, первая топливо зеленого цвета и вторая желтая, это шкала ускорения. Вам нужно следить за желтой шкалой и нажимать мышкой в нужный момент, когда она достигнет верха. Если вы будете жать каждый раз вовремя, ракета будет хорошо ускорятся и лететь быстрее. Заработайте достижения и разблокируйте все награды. Заработайте побольше денег, купите все ракеты и прокачайте все улучшения. Насладитесь красочным дизайном и захватывающей атмосферой. Удачи в контроле скорости и управлении топливом! Станьте первым покорителем космоса в этой ракетной гонке!

Здесь расположена онлайн игра Ракетная Гонка: Покорение Неба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocket Race: Sky Conquest.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры