Игра Экспедиция на Луну

В игре "Экспедиция на Луну" вам предстоит мастерски управлять ракетой, избегая препятствий, которые могут привести к вашему уничтожению на пути к Луне. Не забывайте собирать бонусы в виде топлива и ремонтных комплектов, чтобы поддерживать свою ракету в идеальном состоянии. Вы возглавляете запуск космической ракеты, которая должна достигнуть космоса, но это задание не из простых. Хорошую ракету строить очень долго, вот этим вы и займетесь, но деньги на строительство и улучшена вы будете получать за запуски вашей ракеты. Чем больше запусков, тем больше денег и тем больше возможностей и умений пилотирования.

Как играть?

Управляйте ракетой, просто нажимая на экран слева или справа, чтобы избежать столкновений и собирать бонусы. Вы также можете использовать стрелочки для управления ракетой. После каждого полета у вас будет возможность улучшить различные характеристики ракеты, что сделает следующий полет более эффективным и захватывающим. Каждая собранная монета даст вам возможность модернизировать ракету, улучшив ее характеристики полета и управления. Внимательно следите за собранными ресурсами и стратегически используйте их для улучшения вашего космического корабля. Вам доступно целых 3 раздела для улучшений, каждый из них включает 6 разных характеристики, таких как: улучшенная нижняя часть ракеты, средняя и верхняя. Также есть прокачка бонусов и эффективности полета ракеты, это может быть: скорость, ускорение, магнит, топливо, броня, масса ракеты и прочее. Каждая прокачка стоит дороже предыдущей, но если хорошо летать, вы сможете позволить себе купить все улучшения. Играйте и попытайтесь добрать так высоко, как только сможете, а может и достигните самой луны. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Экспедиция на Луну, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Expedition to the Moon.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры