Игра Доктор Ракета

Доктор Ракета - это захватывающая игра с тремя уникальными режимами, которая погружает вас в атмосферу космических приключений среди сверкающих звезд! В этой игре также предусмотрена система рангов, которая поднимает вашу мастерство с каждым шагом: от начинающего астронавта до легендарного ракетчика. В режиме запуска вам предстоит мастерски рассчитать момент взлета, чтобы ваша ракета взмыла вверх, избегая препятствий. В режиме платформы требуется умение маневрировать, чтобы не столкнуться со стенами, а режим бесконечного восхождения проверит вашу выносливость и умение преодолевать все новые высоты. Чтобы преуспеть, вам нужно научиться контролировать ракету и быть выносливым. Практикуйте расчет времени для идеального взлета, уловите тонкости маневрирования между платформами и научитесь долго продержаться в воздухе. Поднимайтесь по служебной лестнице рангов, доказывая свои навыки во всех трех режимах игры!

Как играть?

Вам предстоит управлять ракетой и побывать на 3 разных планетах, а именно: земля, снежная планета и красная планета. На каждой планете вас ждут разные испытания. Запускайте ракету на дальность на планете земля и постарайтесь установить максимальный рекорд по дистанции. Заслужив нужный ранг, вы сможете попасть на снежную планету, где вам предстоит проводит свою ракету сквозь кучу лабиринтов и собирать звездочки. Пройдите все уровни снежной планеты и перелетайте на красную, где вас ждет игра на ловкость с кучей движущихся препятствий. Играйте и постарайтесь набрать наибольше количество очков на последней планете. Поднимайтесь вверх и достигайте новых высот в этой захватывающей космической игре!

Здесь расположена онлайн игра Доктор Ракета, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Dr. Rocket.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры