Игра Разрушающие Ракеты

В игре "Разрушающие Ракеты" вам предстоит метко манипулировать своими ракетами, запуская их в разнообразные цели. С каждым новым уровнем сложность игры увеличивается, предоставляя захватывающие приключения, которые проверят вашу точность и реакцию. Будьте осторожны, так как количество ракет ограничено, и если они закончатся, вам предстоит начать заново. В каждом уровне вас ждет особая мишень в форме различных растений, фруктов, животных и других объектов. Все мишени имеют пиксельную структуру и разбиваются на мелкие части, которые падают вниз на мельницу. Чем больше частей перебито в мельнице, тем больше денег вы получаете.

Как играть?

Прицеливание в игре осуществляется с помощью мышки, которая корректируют траекторию вашей ракеты. Точность и момент запускания ракеты критически важны для успешного попадания в цель. Задумайтесь над стратегией, чтобы не исчерпать запас ракет. Уровни усложняются, поэтому планируйте свои выстрелы тщательно. После каждого уровня вы можете прокачивать 4 основные характеристики вашей пусковой установки, это: количество патронов, сила запуска, прицеливание и высота. Каждая новая прокачка стоит дороже предыдущей, но это не страшно, ведь с каждым новым уровнем вы зарабатываете еще больше денег. Играйте и попробуйте пройти все уровни до конца, прокачав ваши ракеты на максимум!

Здесь расположена онлайн игра Разрушающие Ракеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - прицеливание
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Destroying Missiles.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры