Игра Запуск Ракеты

"Запуск Ракеты" - это новая красочная игра про захватывающие космические путешествия, в которой вы будете руководить запуском и дальнейшим полетом ракеты! Стремительно набирайте высоту и летите по сверкающему неоновому тоннелю, в котором полным-полно брешей. Хоть они и небольшие, но из-за проникающего в них разрушительного космического ветра, они могут привести к непоправимым последствиям. Вам нужно неуклонно следовать по назначенному курсу и вовремя корректировать траекторию полета, чтобы не потерпеть крушение.

Как играть?

Избегайте столкновений со стенами, чтобы не повредить обшивку корпуса ракеты. Собирайте атомные частицы, которые необходимы для улучшения характеристик вашего шаттла, таких как: мощность стартовых двигателей, емкость топливного бака, ускорение, скорость и щит. В начале вам проведут краткий инструктаж по управлению ракетой и ознакомят с основами игровой механики. Во время полета вокруг вашей ракеты образуется защитный купол, который при первом столкновении поглотит весь урон от удара. При использовании ускорения, расход топлива значительно возрастает, поэтому старайтесь экономить энергию и не упускать возможность дополнительной подзаправки. Перед каждым взлетом вы будете получать различные задания, за выполнение которых, вас ждет щедрое вознаграждение. Также в дальнейшем у вас появиться доступ к магазину, где вы сможете приобрести более прочные детали для носовой части шаттла, его корпуса и ракетных двигателей. Но для этого нужно выполнить определенное количество заданий. Ставьте новые непревзойденные рекорды, покоряя безграничные просторы космоса!

Здесь расположена онлайн игра Запуск Ракеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Космос
4.1075268817204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 93)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - ускорение
  • / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Up and Beyond.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 93 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры