Игра В Космос 3

Добро пожаловать в захватывающее рождественское приключение в игре "В Космос 3"! В этой захватывающей игре вы окажетесь в роли эльфа, чья задача — защитить рождественские подарки от инопланетного вторжения. Вам предстоит помочь эльфам встретить вызов и спасти Рождество, отправившись в увлекательное космическое приключение. Вся история начинается с того, что ученого, который строил ракеты в предыдущих двух частях игры, ударило током и он начал видеть мечты. Нынешнее Рождество находится в опасности, поскольку инопланетяне стремятся украсть подарки и нарушить праздничную традицию. Ваша задача предотвратить этот заговор и спасти Рождество! Ваше задание - взлетать вверх, парить в воздухе и собирать полезные элементы, чтобы постепенно улучшать свой воздушный транспорт.

Как играть?

Вам предстоит собирать потерянные подарки и разнообразные конфеты, парящие в воздухе. Каждый собранный подарок приближает вас к цели восстановления рождественской радости. На вашем пути вы можете столкнуться с Сантой и его большими потерянными сумками подарков и конфет. Собирайте их, чтобы ускорить свой прогресс и сэкономить время в пути. Остерегайтесь инопланетных сил, мешающих вашему заданию. Покажите свою ловкость и мастерство в управлении ракетой, избегайте препятствий и докажите, что вы настоящий герой, спасающий Рождество. Начните свой полет, паря в воздухе и избегая препятствий. Используйте конфеты для покупки обновлений в магазине. Различные детали ракеты помогут вам достичь дальних расстояний. За выполнение миссий вы получаете дополнительные конфеты. Задачи отображаются в верхней левой части экрана. Собирайте баки с топливом, чтобы увеличивать время полета, и гаечные ключи для починки ракеты после столкновений. Задача сложнее из-за злых инопланетян, укравших рождественские подарки. Садитесь в ракету, собирайте коробки с подарками и станьте спасителем Нового года. Избегайте ловушек врагов и собирайте топливо и ускорители для продвижения в бескрайний космос. Играйте и почувствуйте, как ваша ракета становится быстрее, контролируемее и красочнее с каждым улучшением. Станьте настоящим рождественским героем, спасителим подарков и отправьтесь в захватывающее приключение в космосе. Удачи! 🚀🎁

Здесь расположена онлайн игра В Космос 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - управление ракетой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Into Space 3.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры