Игра Человек Ракета: Следующий

Добро пожаловать в "Человек Ракета: Следующий", захватывающую игру, где ваша логическая способность будет поставлена на серьезную проверку на каждом уровне. Вам предстоит манипулировать экраном, чтобы изменить ориентацию лабиринта и провести нашего героя к выходной двери. На первый взгляд игра может показаться простой, но по мере продвижения вы столкнетесь с новыми препятствиями, требующими особого внимания и ловкости. Используйте стрелочки клавиатуры, чтобы перевернуть экран и помочь персонажу достичь цели. И помните, что иногда вам придется воспользоваться ракетным ранцем, чтобы преодолеть некоторые сложности.

Как играть?

Вращайте лабиринт и бегите по нему, перемещая при этом деревянные ящики и доски, чтобы создать свой путь к выходу. Остерегайтесь электрических кабелей, коробок и движущихся электрических устройств, которые могут помешать вашему прогрессу. Используйте свой реактивный ранец с умом, чтобы преодолевать препятствия и достигать недосягаемых мест.

Вам предстоит пройти 60 уровней с возрастающей сложностью, каждый из которых будет проверять ваше логическое мышление и навыки управления. Нажимайте влево и вправо, чтобы вращать мир и находить оптимальные пути. Удерживайте стрелку вверх, чтобы использовать реактивный ранец и преодолевать препятствия в воздухе.

Будьте осторожны с использованием топлива, так как ваш запас ограничен. Используйте его с умом и стратегически, чтобы успешно завершить уровни. Если вы застряли, вы всегда можете перезапустить уровень, нажав клавишу R, и попытаться пройти его снова. И помните, что разблокировка дополнительных топливных пакетов требует прохождения предыдущих уровней без его использования. Примите вызов игры сейчас и преодолейте все ее захватывающие уровни, демонстрируя свою логику и мастерство в каждом движении.

Здесь расположена онлайн игра Человек Ракета: Следующий, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
2.9411764705882 1 1 1 1 1 (Оценок игры 17)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление и перевороты комнаты
  • - начать уровень снова
  • - перейти к следующему уровню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rocketate Next.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 17 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры