Игра Система Противоракетной Обороны

В игре "Система Противоракетной Обороны" вам предстоит присоединиться к противоракетной обороне и защищать земли страны от падающих с неба ракет. Ваша реакция и сообразительность будут ключевыми качествами, так как вам придется определять угол приземления ракет и бомб. Вам предстоит стрелять из пушечных наземных орудий и ваши снаряды должны лететь навстречу ракетами и сбивать их. По сути вы будете управлять силами противовоздушной обороны и это очень ответственная миссия по спасению земли. На ваших плечах лежит судьба человечества, так что придется научится управлять пушками.

Как играть?

Выбудете управлять тремя пушками, которыми вы будете уничтожать вражеские ракеты. Они расположена в нижней центральной части игрового поля. При начале игры ракеты начнут падать на землю из разных направлений. Используйте мышь для прицеливания по каждой ракете и запускайте снаряды, кликнув левой кнопкой мыши. За каждую уничтоженную ракету вы получите очки, которые отображаются в левом верхнем углу игрового поля. Учтите, что иногда вам придется стрелять вперед, учитывая время полета снаряда до цели. Также у вас ограниченное количество снарядов, которое отображено под пушкой. По мере их использования игра будет завершена. Ваша цель - уничтожить как можно больше ракет и набрать максимальное количество очков. Выбирайте пушку стрелять из которой наиболее выгодно и открывайте огонь. Постарайтесь играть как можно дольше и установит свой личный рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Система Противоракетной Обороны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Missile Defense System .
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры