Игра Время Развлечений на Суперпланете

Время Развлечений на Суперпланете - захватывающая игра, в которой вам предстоит вращаться вокруг разных планет, собирая драгоценные камни. Это уникальная возможность отправиться в космос и провести веселое время на планете, получая при этом максимальную пользу для своего развития. В ходе игры вам предстоит выполнять задания, направленные на прокачку сообразительности и скорости реакции. Вы управляете ракетой, которая летает вокруг планеты и как только вы соберете достаточно драгоценных камней, на планете появится большой синий шар. Попадите в этот большой шар, и вы полетите на другую планету. Завершите 3 планеты, чтобы перейти на следующий уровень и открыть новые удивительные горизонты. В игре представлено множество великолепно спроектированных планет, которые вы можете исследовать, раскрывая их тайны и собирая драгоценности. Кроме того, на каждой планете вас ждут новые вызовы и загадки. Помимо увлекательного геймплея, в игре поражает великолепная графика, погружающая вас в уникальные атмосферы каждой планеты. Фантастический саундтрек сопровождает ваши приключения, делая игровой процесс еще более захватывающим.

Как играть?

На экране появится планета Земля, вокруг которой вы будете летать на ракете. Выполняйте различные задания, такие как сбор светящихся звезд по лучам и ловкое обхождение препятствий. Используйте клавиши "влево" и "вправо" для управления полетом ракеты. Будьте осторожны, избегайте столкновений с препятствиями, так как первое же столкновение приведет к проигрышу. Играйте и погрузитесь в увлекательное космическое приключение, выполняя задания и развивая свои навыки! Используйте оранжевые драгоценные камни, собранные на планетах, чтобы покупать новые корабли и улучшать свои возможности. Соберите все драгоценные камни, обогните все планеты и исследуйте всю галактику в этой замечательной игре!

Здесь расположена онлайн игра Время Развлечений на Суперпланете, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
1 1 1 1 1 (Оценок игры 0)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Planet Fun Time.
  • Она получила оценку из 5, проголосовало человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры