Игра Ешьте Ракеты

"Ешьте Ракеты" - захватывающая игра, в которой ваша задача - уничтожить зомби на различных уровнях, используя ракету, которую вы запускаете из своей базуки и управляете во время полета. Но будьте осторожны, у вас ограниченное количество топлива, поэтому вам нужно быть очень умелым, чтобы убить всех зомби. Вас ждет 25 захватывающих уровней, в ходе которых вы должны будете убить всех зомби и выполнить все задания для каждого из уровней, чтобы пройти дальше.

Как играть?

Игра имеет 3 уровня сложности и вы можете выбирать любой. Для начала пройдите все уровни на легкой сложности, а затем можете повысить сложность. Эта игра сочетает в себе элементы головоломки и лабиринта, где вам нужно разгадывать загадки, чтобы правильно направить ракету к цели и убить всех зомби на уровне. Нажимайте на солдата и запускайте ракету, а затем проводите ее до цели, чтобы уничтожить ее. Следите за топливом каждой ракеты, если оно закончиться раньше, чем ракета достигнет цели, вам придеться запускать другую ракету. Избегайте опасных препятствий и сложностей, чтобы продвигаться дальше и зарабатывать медали за свои достижения. Попробуйте заработать по 3 звезды в каждом уровне и накормит всех зомби взрывчаткой как следует. Примите вызов и станьте мастером уничтожения зомби в захватывающей игре "Eat Rockets"!

Здесь расположена онлайн игра Ешьте Ракеты, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
2 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Eat Rockets.
  • Она получила оценку 2.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры