Игра Управляй Ракетой

В этой игре вы будете управлять ракетой с видом со стороны, взрывая вражеские сооружения, корабли и технику. Каждый уровень предложит вам новые цели, но будьте осторожны, некоторые из них хорошо защищены. Используйте ловкость и тактику, чтобы успешно уничтожить все объекты противника. Вам предстоит управлять настоящими ракетами, среди которых будут такие как: крылатые ракеты, баллистические, сверхзвуковые и дозвуковые. Также ракеты будут для поражения наземных и воздушных целей, ну и конечно же ракеты с ядерной боеголовкой, применяемые для специальных задач. Берите управление ракетами на себя и попробуйте пройти всю игру, чтобы стать настоящим мастером по управлению ракетами.

Как играть?

Нажмите кнопку "Запуск", чтобы отправить ракету в полет, и используйте клавиши WASD или стрелки на клавиатуре, либо джойстик на смартфоне для управления движением ракеты. Ваша цель будет отображена на экране, поэтому направьте свою ракету к достижению этой цели, избегая противовоздушной обороны противника. Игра идет уровень за уровнем и каждый новые уровень открывается только после успешного прохождения предыдущего. В начале уровня ракета запускается с вашего подземного бункера автоматически, а вы управляете ней. Смотрите на красный прицел, это наведение ракеты на цель. Помогите ракете выбрать правильный курс к целям, которые отмечены красными точками. В некоторых уровнях вам нужно уничтожить танки, в других машины ПВО, в некоторых вертолеты или даже корабли. Ракеты массового поражения могут быть нацелены на целые города или скопления вражеской техники, но они также могут быть спиты системами противовоздушной обороны. Играйте и попробуйте пройти все уровни игры, чтобы овладеть мастерством управления ракетами на все сто. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Управляй Ракетой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Ракеты
3.8076923076923 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или или
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Control the Rocket.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры