Игра Бумажная Битва

Ребята, а вы любите активные и динамичные игры? Тогда, мы приглашаем вас на ежегодные сражения "Бумажная Битва Никелодеон". Все с нетерпением ждут этих соревнований по силе, чтобы определить бойцовские качества самых знаменитых героев мульти вселенной. Готовы всем наподдать? Прежде, чем начать игру вам необходимо выбрать своего игрока среди самых популярных персонажей мира Никелодеон.

В списке участников соревнования будут: крутые супер сильные Фиби и Макс Зандермены из сериала "Грозная Семейка", вечно весёлые и неунывающие Спанч Боб, его друг морская звезда Патрик и гениальная белка Сенди из шоу "Губка Боб Квадратные Штаны", талантливые и любопытные зверюшки Элвин и Бриттани из мультфильма "Элвин и Бурундуки", мужественные и отважные Красный Рейнджер и Розовый Рейнджер из шоу "Могучие Рейнджеры", супер герой капитан Чел и его помощник Опасный Малый из сериала "Опасный Генри", сообразительные и предприимчивые девчушки из сериала "Игроделы", а также, дружные и оптимистичные брат и сестра Линкольнои Лори Лауды и их друг Клайд из мультсериала "Мой Шумный Дом". Выбирайте любого героя и вперёд на поле боя.

Как играть?

Во время боя, игрокам нужно продемонстрировать чудеса ловкости и изворотливости, чтобы разнести соперников в пух и прах! Участники битвы окажутся на большом игровом поле с платформами. Вы сможете скакать с платформы на платформу и догонять своих противников, награждая их добротными ударами и тумаками. Иногда на экране будут появляться картонные ящики. Доберитесь к ним первыми и получите крутой бонус, который поможет вам приблизиться на шаг к победе. Вы должны постараться уничтожить врагов максимальное количество раз и стать настоящим чемпионом. Бумажная битва ждёт своих победителей в легендарном соревновании вселенной Никелодеон. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бумажная Битва Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3353240433532 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4521)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paper Battle .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4521 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры