Игра Страшные Драки

Вот уже совсем скоро во Вселенной Никелодеон наступит Хэллоуин. Этот мистический праздник просто обожают все мультяшки. В ночь на этот праздник по улицам бродят герои мультиков, переодетые в жутких чудовищ или милых монстриков. Если они постучат в вашу дверь, то будут требовать либо вашу жизнь, либо ворох вкусных конфет. Уж лучше обойтись конфетами, не правда ли?

В игре "Страшные Драки Никелодеон", вы поучаствуете в ежегодном развлекательном состязании. Участвовать будут только самые сильные и смелые герои: Робот Планктон, Спанч Боб и морская звезда Патрик из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны", Донателло, Рафаэль, Микеланджело и Леонардо из культового сериала "Черепашки Ниндзя", Красный Рейнджер и Розовый Рейнджер из телешоу "Пауэр Рейнджерс", Коза и Банан из сумасшедшего мультсериала "Свин, Коза, Банан, Сверчок", безбашенные друзья Быдыщ и Шлёп Шлёп из мульта "Хлебоутки", Харви Бикс, Китолёт, маленький герой из сериала "Опасный Генри", Тимми Тёрнер из мультика "Волшебные Покровители" и восхитительная Корра. Вы можете выбрать любого понравившегося героя.

Как играть?

Вам предстоит сразиться с пятью призраками - мультяшками. Эти ребята не готовы так просто подарить вам победу и будут сражаться изо всей силы. Приложите максимум усилий и продемонстрируйте всю свою силу ловкость, чтобы показать своё превосходство над врагами. Бейте, уклоняйтесь, ставьте блок, наносите удары в прыжке. Одним словом, делайте всё, чтобы победить. У каждого героя под индикатором жизни находиться шкала супер удара. Как только она заполниться наполовину или даже полностью, вы можете использовать особую силу и хорошенько надрать уши вашему противнику. Сотрите всех противников в порошок и станьте главным бойцом и главным победителем турнира "Страшные Драки". Готовы? Вперёд за победой!

Здесь расположена онлайн игра Страшные Драки Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3083596214511 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2536)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение / прыжок / блок
  • - удар
  • - супер удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scary Brawl.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2536 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры