Игра Звёзды Тенниса

Мы рады приветствовать вас на ежегодном спортивном фестивале Никелодеон. Сегодня будут проходить состязания по теннису. Много мультяшек мечтают принять в нём участие, но только самые профессиональные спортсмены могут это сделать. Вы и будете одним из них. В игре "Звёзды Тенниса Никелодеон" вам предстоит побороться с другими теннисистами за титул лучшей ракетки Никелодеон.

Как играть?

Чтобы вступить в игру вам нужно определиться с режимом - быстрый матч или турнир. Во время быстрого матча вам нужно выбрать количество игроков. Вы можете играть один на один, два на два, двое против одного или наоборот. Потом следует выбрать своего персонажа из списка. Всего их восемь: Спанч Боб и морская звезда Патрик из мега популярного сериала "Губка Боб Квадратные Штаны", Рафаэль и Донателло из мультфильма "Черепашки Ниндзя", великолепная Фиби из "Грозной Семейки", Линкольн из мультика "Мой Шумный Дом", а также главный герой телешоу "Опасный Генри" и Китолёт из "Игроделов". Выбирайте любого и вперёд!

Первым будете подавать вы. Внимательно следите за соперником и старайтесь отбивать все его подачи. Следите за иконкой с изображением ракетки в правом нижнем углу. Когда она заполниться, вы получите супер ракетку на некоторое время. Выиграет тот, кто наберёт больше всего очков. В режиме теннисного турнира вам предстоит провести шесть игр по несколько сетов и победить всех соперников. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Звёзды Тенниса Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2968641114983 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1435)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - подача / отбить мяч
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Tennis Stars .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1435 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры