Игра Миссии в Виртуальной Реальности

Дорогие ребята, сегодня мы с вами познакомимся со спасательным отрядом "Отважные Птенцы", которые проходят обучение в академии "Высший Пилотаж". Все члены отряда отличаются смелостью, стойкостью и желанием помочь каждому, кто попал в беду. Всего в команде четыре птенца: голубая сойка Свифт, цыплёнок Род, тупик Броуди и девочка-пингвин Пенни. Свифт — самый быстрый и ловкий лётчик. Род отличается энергичностью и весёлым нравом. Он любит повеселиться и пошутить. Броуди — всегда на гребне волны. Он просто обожает воду и всё, что с ней связано. Пенни — храбрая, любознательная и умная. Все вместе они составляют идеальную команду. В игре "Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности" они будут проходить испытания на специальных тренажёрах. Это поможет им сконцентрироваться на задании и достойно его выполнить. Вам нужно помочь каждому из птенцов выполнить свою миссию и собрать, как можно больше жетонов. Вы будете управлять подводной лодкой, крутой машиной, небольшим самолётом и ловить волну на сёрфе. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отважные Птенцы: Миссии в Виртуальной Реальности, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.151376146789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 218)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • или - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Top Wing: Virtual Training Missions.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 218 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры