Добро Пожаловать в Шумный Дом

В игре "Добро Пожаловать в Шумный Дом", вы сможете заглянуть в гости к счастливой семье Лаудов. Эти ребята очень дружны несмотря на все споры и домашние стычки. Им никогда не бывает скучно, ведь в семье целых десять неугомонных девчонок и только один мальчик. Линкольн обожает своих сестёр, но выдержать суматоху и хаос, которые от них исходят ему не всегда под силу. Когда Линкольн почти выходит из себя, ему удаётся успокоиться и занять своих сестрёнок чем-то.

Как играть?

В этот раз все дети Лаудов слоняются без дела по дому. Так почему бы их не развеселить и в то же время познакомиться с самым шумным домом Никелодеон и его обитателями? Вы сможете исследовать три комнаты в доме: гостиную, комнату старших девочек Лени и Лори, а также, комнату Линкольна. Чтобы начать знакомство с домом вам нужно выбрать четырёх девочек. Среди них: Лени, Лори, Луна, Линн, Луан, Лола, Лана, Люси, Лиза и Лили. В каждой комнате будет стоять чемодан с вещами. Выберите вещицу, вручите её своей хозяйке и увидите, что будет. Постарайтесь сыграть всеми сестрёнками Лауд и выполнить все пункты в списке. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Добро Пожаловать в Шумный Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1829601310759 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1831)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Welcome to the Loud House.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1831 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры