Игра Никелодеон: Рок-н-Лауды

Пришло время зажигать! Мы отправимся в гости к самой большой, весёлой и шумной семейке Никелодеон. Это будет гордое семейство Лаудов. В доме, где находиться всего один мальчик и десять безумно весёлых девчонок никогда не бывает скучно, а уж тем более тихо. Каждая девочка интересуется своими увлечениями и они полярно отличаются от предпочтений других.

Сегодня зачинщиком веселья выступит Луна. Она обожает музыку и всё, что с ней связано. И вот девочка решила создать семейную рок-группу. Вместе с ней здесь будут участвовать все детишки Лауд. А вы не хотите к ним присоединиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Никелодеон: Рок-н-Лауды".

Сначала, вы будете помогать Луне немного размяться и научить вас, как правильно играть. Вы должны следить за цветным индикатором на верхней панели игры. Как только цвет будет меняться вам следует выбрать игрока того же цвета. Быстренько нажимайте на пузырьки с нотами и зарабатывайте на новых участников группы и музыкальный инвентарь.

Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Рок-н-Лауды, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3121783876501 1 1 1 1 1 (Оценок игры 583)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rockin' Out Loud.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 583 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры