Игра Вселенная Мини-Гольфа

Добро пожаловать в удивительным мир Никелодеон! В этой весёлой вселенной нет места скуке и унынию, а лишь только радость, развлечения и звонкий смех вокруг! Вы готовы повеселиться вместе с мультяшками Никелодеон и принять участие в новой забаве? Тогда, добро пожаловать в игру "Вселенная Мини-Гольфа"! Здесь вы сможете сыграть несколько партий в мини гольф и проверить свои навыки в этом виде спорта.

Как играть?

В вашем распоряжении будет несколько игровых площадок в стиле самых популярных мультфильмов: Губка Боб Квадратные Штаны, Касагранде, Мой Шумный Дом и Опасный Генри. Пятое поле для гольфа создано в стиле самых популярных мультфильмов Никелодеон двух прошлых десятилетий: Новая Жизнь Рокко, Захватчик Зим, Ох, уж Эти Детки, Эй, Арнольд и Черепашки Ниндзя. Выбирайте любое поля для гольфа и вперёд!

На каждом уровне игра будет подсказывать, где находиться лунка, в которую вы должны загнать мяч. Сперва сделать это будет очень просто, но с каждым уровнем загнать мяч будет сложнее. Но немного терпения и упорство помогут вам справиться со всеми препятствиями и стать чемпионом по мини-гольфу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Никелодеон: Вселенная Мини-Гольфа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4429530201342 1 1 1 1 1 (Оценок игры 298)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ultimate Mini-Golf Universe.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 298 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры