Игра Королевства Никелодеон

Сейчас мы поведаем вам древнюю легенду мира Никелодеон. В этом мире существует шесть главных королевств: королевство Спанч Боба, королевство Санджея и Крейга, королевство Хлебоуток, королевство фей Винкс, королевство Могучих Рейнджеров и и королевство Черепашек Ниндзя. У каждого королевства есть своя священная реликвия, которая олицетворяет дух своих обитателей.

В Королевстве Губки Боба это Лопаточка Дружбы, у Хлебоуток - Хлеб Крутизны, у Винкс - Волшебная Роза Отваги, у Черепашек Ниндзя - Пицца Правосудия, у Санджея и Крейга - Острое Крылышко Обалденности, а в королевстве могучих Рейнджеров это Символ Мощи. Легенда гласит, что можно соединить эти предметы в одну могущественную реликвию и стать властелином всех королевств. Вы хотите стать единым монархом всех земель Никелодеон? Тогда, придётся за это повоевать.

Как играть?

Выберите одного из шести предводителей королевств и идите в наступление. Сначала вам предстоит дать отпор и защитить свои владения. Для этого нужно расставить врата и защитные башни, чтобы враги не смогли вторгнуться на вашу территорию. После удачной защиты, вы можете смело идти в наступление на вражеские земли. Выигрывайте сражения с помощью профессиональных наёмных воинов и специальных конструкций. Наступайте на территории врагов и отнимайте их земли. После каждого наступления, вы будете зарабатывать звёзды, на которые сможете купить и улучшить умения своих войск. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Королевства Никелодеон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6097888032182 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5966)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - осматривать карту
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Nickelodeon Kingdoms.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5966 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры